Subasta 0035M, Lote # 320
Lote de artículos decorativos. Italia, siglo XX. Elaborados en roca caliza color café tabaco. Decorados con bisel de metal dorado. Cenicero y alhajero con tapa abatible. Presentan detalles de uso y conservación. 5.5 x 13.5 x 9.5 (mayor) Piezas: 2. Estimado $1,000-1,500